Перейти к содержанию
Авторизация  
Invidia

Для тех, кто любит покоричневее

Рекомендуемые сообщения

хПеке уже с год в Оригенах (тоже на мировом, группа D).

Финал скорее всего Корея/Китай, если не Китай/Китай, но посмотрим.

Фнатики в финале Европы и последние пару недель смотрелись не очень в ерли, а азиаты в ерли творят как раз самый пиздец.

Я наверное за SKT или (просто так) за IG :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо Фнатиков по западникам:

Слг без джанглера, т.е. вообще не факт, что выйдут из посланной богами самой простой группы (а жаль);

Клауд9 - только если врубят годмод х10 от того, что провернули в регионалке НА и казикс/шивана/амуму внезапно станут метой

ТСМ - рип ин пис..

Оригены - хз, но имхо Соаз никогда больше в жизни не увидит ГП, да и группа сложновата

х2к всю вторую половину лета были не очень (печалька, я с весны за них болела), имхо их топер слабоват для своей группы, да и в целом топеры на чемпионате очень сильны.

Так что все пессимистично.

Хотя новый патч и пессимистичность некоторых азиатских команд дают надежду на хоть какое-то разнообразие )

P.S. Сори за врыв на форум )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У лолеров еще и поддержка из рандомов.

Дотцеры ну че вы ну? Т_Т

Нас зергают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Оригенов есть слабые места в составе. А h2k с американскими и обсуждать не хочется, не того уровня команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касается групп, то у Оригенов-таки есть шанс выйти из своей. Чего не скажешь об h2k, c9 и tsm ^^

Да мне кажется, пацаны и сами в себя не верят, да и за все эти годы показной порки азиатскими командами, у них уже порядком выработался комплекс неполноценности своего рода.

Отыграют с позором, дадут оправдательные комментарии, мол ничего страшного, составы у нас новые. А на след сезон снова сделают кардинальные изменения в составе - и все по новой. Песня эта не вчера запевалась.

А вы, друзья, как ни садитесь, - все в музыканты не годитесь.

:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шутка про быль не вчера появилась, что лучшие европейские игроки - это азиаты, а лучшие американские игроки - это европейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благо хоть сейчас запретили одной компании брать больше одной команды и клоунады со всеми цветами самсунга не будет:sunsad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У лолеров еще и поддержка из рандомов.

Дотцеры ну че вы ну? Т_Т

Нас зергают...

Я пару человек на сходке Вортексов видела, я скорее сталкер, чесна-чесна.

А что касается групп, то у Оригенов-таки есть шанс выйти из своей. Чего не скажешь об h2k, c9 и tsm ^^

Да мне кажется, пацаны и сами в себя не верят, да и за все эти годы показной порки азиатскими командами, у них уже порядком выработался комплекс неполноценности своего рода.

Отыграют с позором, дадут оправдательные комментарии, мол ничего страшного, составы у нас новые. А на след сезон снова сделают кардинальные изменения в составе - и все по новой. Песня эта не вчера запевалась.

А вы, друзья, как ни садитесь, - все в музыканты не годитесь.

:/

А как им в себя верить если Риоты в НА и ЕУ цепляются за шоу больше, чем за соревновательный аспект. Нет, ну шоу у них классное, я его вместо сериала смотрю, но когда они реально начинают мне втирать перед всякими MSI, что ТСМ будет всех гнуть, или как сейчас перед мировым, что Афрому лучше Пикабу (по результатам плей-оффов)... ну блиааааа.

У нас в ЛЦС бо1, 2 игры между командой А и командой Б за сезон с разницей то 2 недели, то 6 недель. Все. А сделано это чтобы каждая команда играла каждый день, иначе ее фанат смотреть не будет и рейтинг упадет (а людей, смотрящих только игры одной команды - большинство, привет русским, смотрящим только Гамбитов). То же самое с тем, почему не сделать ЛЦС одновременно, но по 4 дня (для бо2 тех же) - рейтинг, кормить фанатов. В Корее, как мы знаем, весь сезон бо3, в Китае бо2. Да там бывают скучнейшие эти самые бо3 и бо2 между нижними командами, но они и развиваются пободрее, в Корее самые нижние команды иногда выдавали годные игры против топов, а Китай я даж комментировать не буду, там такой мозговынос, что 1 игры иногда на неделю впечатлений. Блин, даж сложно сказать хороших и плохих.. просто смотришь и делаешь вывод "А тем временем в Китае..." xD

Я смотрю лолец с первого сезона, в этом смотрела весной оба ЛЦС и плей-оффы Кореи, а летом оба ЛЦС, всю Корею и последние несколько недель Китая (+ их плей-оффы) и вот насколько я просто хомяк, фанат "сериала" и далека от какой-то глубокой аналитики, но это просто наивно. Сцене нужны, конечно, фанаты соло-команд, но давайте уже хорошую игру посмотрим, чтоли. Они со своими группами опять нафакапили, например, из-за фаворитизма западу, но шансов на более интересные игры побольше, да.

Лан, посмотрим первого октября, короче, всего 6 дней осталось )))

Благо хоть сейчас запретили одной компании брать больше одной команды и клоунады со всеми цветами самсунга не будет:sunsad:

Игроков из тех самсунгов все равно в достатке на Мировом ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно кстати, что состав стархорн роял, ныне Team King, даже не вышел на чм.

Благо хоть сейчас запретили одной компании брать больше одной команды и клоунады со всеми цветами самсунга не будет:sunsad:

Как раз-таки клоунада и произошла после изменения правил, когда игроки обеих команд составили основу топовых китайский команд.

ЧМ за китайцами, тут сомнений нет. Мб skt что-то перепадет на рандоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лан, посмотрим первого октября, короче, всего 6 дней осталось )))

Это уже стартует через 6 дней? :sunsad2: я даже конкретную дату не посмотрел что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хотс добавил пацанов, а когда сезон в лиге закончится? я подарков хочу:Happycry:

ps.2lover - enjoy!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хПеке уже с год в Оригенах

Я наверное за SKT

ну раз такой поворот! походу я тоже теперь за SKT1, мне скины их очень нравятся:Iseewhatyoudidthere:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в хотс добавил пацанов, а когда сезон в лиге закончится? я подарков хочу:Happycry:

ps.2lover - enjoy!)

ну может в конце октября-начале ноября)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧМ за китайцами, тут сомнений нет. Мб skt что-то перепадет на рандоме.
Все 3 китайские команды выглядят очень солидно.

Нууууу... LGD весь сесон пинают хуи (и весной пинали и летом), в плей-оффах - да, боги, но хз. И у них какой-то бред с тренером, что-то вроде того, что в чарселекте с ними никого не будет и между играми серии надавать по башке некому.

EDG были какие-то сильно не очень в плей-оффах, но боги в регионалке. У них периодически что-то с пиками и банами, то все круто, то хз зачем пикнуто и что это вообще.

IG это просто... ну.... они просто адские ) Или в хорошем смысле или в плохом. Но если их топер угадает с пиками, то он маньячина xD А джангл в претендентах на лучшего на чемпионате. Но они из всех китайских - самые рандомно сливающие.

У Китайских команд нет проблем когда они в годмоде, но попадают они в него рандомно как-то ))) Зато у них игры интересные обычно ))) Дайв бота на 4м лвле с 3 флешами через стену чтобы добить убегающего врага? Конечно же ты смотришь Китай ))))

Так-то у меня IG в моей подборке на первом месте в своей группе, а там как пойдет ))

Из корейских да, мне тоже кажется только СКТ может прокнуть, КОО хоть и впечатлили в плей-оффах, до этого довольно долго тупили, а КТ.. КТ шли очень внушительно, даже финал казалось будет близкой серией.. но СКТ раскатали их, нихрена не дав сделать и, соответственно, показав как их контрить всему миру.

Это уже стартует через 6 дней? :sunsad2: я даже конкретную дату не посмотрел что-то.

Ага группы стартуют 1го октября, в 17:30 первая игра (если их сайт опять за меня время не перевел, сука).

Хз правда это значит, что пре-шоу в 5 начинается или раньше. Оно у них обычно долгое, да и им надо потрещать часик-другой..

ну раз такой поворот! походу я тоже теперь за SKT1, мне скины их очень нравятся:Iseewhatyoudidthere:

Да уж, пора обновить! Даешь Ривню )) А то Фейкер тут ей отжег:

А потом после игры в интервью сказал, что она - не работающий пик в текущей мете )) Опустил бедного Нагне дважды.

а когда сезон в лиге закончится? я подарков хочу:Happycry:

Финал мирового 31го октября, а там хз. До или после оллстарса они его будут завершать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...