Перейти к содержанию
Авторизация  
Invidia

Для тех, кто любит покоричневее

Рекомендуемые сообщения

Вы, блядь, как бактерии, размножаетесь тут, под шконкой, с чудовищной скоростью. Пора вырезать эту раковую опухоль с тела нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, блядь, как бактерии, размножаетесь тут, под шконкой, с чудовищной скоростью. Пора вырезать эту раковую опухоль с тела нашего форума.

Ну дык эволюционируем! Пора бы и дота треду уже перевариваться в лол тред, ато никакой активности там.:Jinn3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну дык эволюционируем! Пора бы и дота треду уже перевариваться в лол тред, ато никакой активности там.:Jinn3:

Мы можем дать вам просвещение :nevil:

http://www.dotabuff.com/learn/lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный повод задуматься, почему любители датки пытаются ворваться в лол-тред и убедить, что их моба круче :sunsad:

Браша, Дизлайк от меня лично. У меня нет кнопочки. :sunsad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык да, болоту из ежемесячной аудитории в 10кк юзеров без нон-стап вайна про то, что лол говно, просто не выстоять против царя на рынке моба в 67кк:jinn:по статистике 2015 года. Разрыв как бы объясняет, почему коммьюнити лолочки расширяется в геометрической прогрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дотку, кроме как рандомно мимокрокодилом в трансляциях, никогда не видела, так что этих споров не очень понимаю, ну разве что ради самого процесса, страниц в них бесконечность ))0)

Кому что нравится, то в то и играет/то и смотрит же.. :<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю одно, что ЛоЛец проще дотки, значительно. Можно сказать - казуальнее. Собственно и аудитория - скудоумная в лольце. Этот форум тому доказательство. А дота тред мертвый, потому что сейчас мало кто катает, из аудитории, что тут собралась. И судя по всему, вы знатные ЛСы, даже в эту парашу, раз тут обсуждаете сборочки на героев)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы тут в тредике своим появлением уже показали кто тут скудоумный

Проще/не проще, казуальнее/не казуальнее неужели это действительно может волновать нормальных людей?

Даже Джозо люто ненавидящий лолоебов выглядит достойно, так как ни разу не зарекнулся о доцке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ко-ко-ко, казуально...

Как там в 2009 дела? На иккупе 5к птс взял, хотя бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тут в тредике своим появлением уже показали кто тут скудоумный

Проще/не проще, казуальнее/не казуальнее неужели это действительно может волновать нормальных людей?

Даже Джозо люто ненавидящий лолоебов выглядит достойно, так как ни разу не зарекнулся о доцке

Просто я только увидел этот топан тут, и слегко охуел, от рака, что тут происходит. Жопные боли не дали мне остаться равнодушным к этому. Собственно кафка, который просто был, хуже, чем червь пидор в доте, нашел свое призвание в лоле. Это о многом говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю одно, что ЛоЛец проще дотки, значительно. Можно сказать - казуальнее. Собственно и аудитория - скудоумная в лольце. Этот форум тому доказательство. А дота тред мертвый, потому что сейчас мало кто катает, из аудитории, что тут собралась. И судя по всему, вы знатные ЛСы, даже в эту парашу, раз тут обсуждаете сборочки на героев)))00

Степень сравнения "проще" это настолько относительно, что пиздец. Я уверен что даже будучи труе ногебатором за сфчика ты сразу и сходу не осилишь механику таких персов как, к примеру, азир, ренгар и так далее:jinn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типо, бля потсоны, в доте надо своих крипов добивать, однозначно скилкаповее дисциплина.:jinn: Везде есть своеобразная шкала скилл лвла. И я не говорю, что дота полное говно в этом плане, заметьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я только увидел этот топан тут, и слегко охуел, от рака, что тут происходит. Жопные боли не дали мне остаться равнодушным к этому. Собственно кафка, который просто был, хуже, чем червь пидор в доте, нашел свое призвание в лоле. Это о многом говорит.

Эх мне б такую обезьяну. Я б на тебе деньги делал. Я бы сделал из тебя звезду :Sadwhy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я только увидел этот топан тут, и слегко охуел, от рака, что тут происходит. Жопные боли не дали мне остаться равнодушным к этому. Собственно кафка, который просто был, хуже, чем червь пидор в доте, нашел свое призвание в лоле. Это о многом говорит.

Да не играю я ни в одно, ни в другое, спокуха. Речь о том, что стыдно вбрасывать бородатые аргументы, доказывающие твою неосведомленность и зависимость от глупых стереотипов, которые уже даже давным-давно потеряли свою актуальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол кстати для короткостволов игра, там почти все скил шоты перед ебалом дропаются сразу. ну тип первое впечатление после дотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол кстати для короткостволов игра, там почти все скил шоты перед ебалом дропаются сразу. ну тип первое впечатление после дотки.

По сравнению с дотой в лоле меньше размером карта - то есть и расстояние между вышками-крипкампами-ширина реки etc меньше, при этом спрайты больше и рендж инициации меньше, чем в доте. То есть инициация с флеша + какого-нибудь скилла гэпклоузера в лоле перекрывает примерно то же расстояние, что и просто блинк в доте. Мне, например, сложно было привыкнуть к этому, когда после двух лет игры в лол, я впервые зашла в доту. Собственно, поэтому и скиллы такие "короткоствольные" - файт идет немного на других ренджах просто. Но глобал-рендж скиллшотные ульты есть, как и с просто достаточно большим ренджом, равным расстоянию между двумя вышками.

Давно хочется запилить овер-9к-символов-пост про то, какие плюсы и минусы я объективно вижу у того и другого сорта мобы, но все равно вряд ли это хоть кому-то поможет взглянуть на ситуацию чуть более объективно. Да и вообще будет tl;dr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нихуя себе, а я думал просто игра для короткостволов, спасибо за инфу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нихуя себе, а я думал просто игра для короткостволов, спасибо за инфу!!!

Не овни так больше, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...